Традиционный тайский массаж (2й уровень)

Данный курс обучения предусматривает более глубокое изучение тайского массажа и требует обязательного знания программы 1-го базового уровня.

Программа курса 2-го уровня позволит изучить:

- Массаж боковой поверхности тела (25 упражнений);

- Массаж лежа на животе (30 упражнений);

- Массаж в положении сидя (15 упражнений);

- эргономику массажиста при выполнении скруток и растяжек;

- более глубокое понимание об энергетических меридианах Сэн;

- мягкую и более глубокую проработку энергетических линий в упражнениях комплекса.

Большое внимание будет уделено проработке поясничного отдела туловища, области лопаток, спины и шейно-воротниковой зоны.

По окончании курса вы сможете делать качественный тайский массаж общей продолжительностью 2,5 — 3 часа, подбирать под человека нужные упражнения и строить программу курса исходя из потребностей вашего клиента.

Для работы предоставляются печатные материалы.

Продолжительность курса обучения - 12 занятий по 3-4- часа (всего - 40 часов), есть возможность заниматься в дневное, вечернее время, в группах выходного дня.

Информацию о ближайшем наборе на курс Вы можете узнать из расписания.

Форма регистрации на курс обучения будет действующей, если в расписании есть дата начала обучения.

Стоимость курса - 4000 грн.