Традиционный тайский массаж (1й базовый уровень)

1й уровень традиционного тайского массажа — это основной комплекс упражнений по работе с телом партнера в технике тайского массажа. Его можно использовать как самостоятельный массаж, а также как базу, на которую в дальнейшем, по вашему желанию, вы сможете уложить более глубокие знания тайского массажа.  Специальное медицинское образование для изучения данного вида массажа не требуется.  Данный курс будет полезен как специалистам в области массажа, так и тем, кто не владеет массажными техниками.

На моих занятиях будет необходимый объем теории и  90% рабочего времени курса — это практические навыки в массаже, отработка упражнений  в парах друг на друге.

Что включает в себя курс обучения:

1) знакомство с историей Тайского массажа, существующими школами массажа, современным отношением к этому искусству в Таиланде;

2) что необходимо знать об этических принципах тайского массажа, внешней атрибутике, об энергетической составляющей взаимодействия массажиста и клиента;

3) профилактика физического и психического здоровья массажиста: разминка, самомассаж, дыхание, медитация, начальные асаны йоги;

4) основные правила выполнения упражнений тайского массажа, эргономика массажиста;

5) начальное понятие об энергетических меридианах (СЕН);

6) массаж передней части тела клиента в положении «лежа на спине»;

7) массаж тела клиента в позиции «сидя».

В этом курсе 65 упражнений, которые включают работу со всеми частями тела вашего партнера (стопы, ноги, руки, живот, грудь, спина,  голова, лицо  и шея). По окончании курса вы сможете делать  массаж продолжительностью 1,5-2 часа. Все основные термины по технике тайского массажа будут дублироваться на английском языке, что позволит Вам в дальнейшем с легкостью пройти  курс обучения в Таиланде (если вы этого захотите).

Всем ученикам предоставляются печатные материалы для работы.

Длительность курса — 10 занятий  по 3-4 часа (всего - 30 часов), есть возможность заниматься в дневное, вечернее время, и в группах выходного дня.

Информацию о ближайшем наборе на курс Вы можете узнать из расписания

Форма регистрации на курс обучения будет действующей, если в расписании есть дата начала обучения.

Стоимость курса - 3200 грн.