Тайский массаж на столе

Ни для кого не секрет, что традиционный тайский массаж выполняется на специальном массажном мате. Но, бывают ситуации, при которых мастер не может использовать мат, а порадовать своих клиентов восточной техникой очень хочется.

Я предлагаю Вам курс тайского массажа на массажном столе, который основан на истинно тайских традициях работы с телом и имеет собственную систему выполнения.

Если у Вас нет возможности использовать массажный мат из-за ограниченной площади вашего кабинета, либо Вы сталкиваетесь с клиентами, для которых пребывание на полу во время массажа вызывает физический (например, из-за полноты) или психологический дискомфорт - техника тайского массажа на столе окажет неоценимую помощь в вашей работе.

Овладев навыками данного вида массажа, Вы сможете провести сеанс тайского массажа на кушетке продолжительностью 1 час, либо использовать его фрагменты в других техниках (например,  в классическом или масляном массаже), как ценное дополнение.

Программа курса обучения  включает:

- эргономику массажиста;

- специальные упражнения в положении клиента лежа на спине, лежа на боку и лежа на животе;

- работу с энергетическими линиями Сэн, а также грамотную последовательность воздействия на них;

- массаж всех частей тела — от пальцев ног до макушки головы;

- и многое другое.

Данный курс тайского массажа на столе является адаптированной версией традиционного тайского массажа, но содержит в себе все его особенности:

- целостный подход к телу массажируемого;

- базовые стойки и позиции тайского массажа для качественного выполнения массажа и безопасности массажиста;

- скрутки, растяжки, надавливания и простукивания для глубокой проработки тела клиента.

Знания базового курса тайского массажа значительно облегчат усваивание материала.

На обучение приглашаем массажистов с разным уровнем знаний массажных техник и опытом работы.

Для работы выдаются печатные материалы.

Продолжительность курса обучения - 8 занятий по 3 часа (всего - 24 часa), есть возможность заниматься в дневное, вечернее время, в группах выходного дня.

Информацию о ближайшем наборе на курс Вы можете узнать из расписания

Форма регистрации на курс обучения будет действующей, если в расписании есть дата начала обучения.

Стоимость курса - 3000 грн.