Школа массажа

Приглашаю Вас в Школу Тайского массажа.

Для овладения техникой тайского массажа не нужно специальное медицинское образование, достаточно Вашего желания, терпения и упорства в изучении (как впрочем и в любом деле). Тайский массаж — это комплекс упражнений, направленный на проработку всех частей тела человека, гармонично выстроенный и сбалансированный.

Если Вы не владеете массажными техниками —  тайский массаж Вам под силу!

Если Вы занимаетесь массажной практикой — техника тайского массажа обогатит имеющийся у Вас опыт, а возможно - изменит Ваш индивидуальный стиль массажа навсегда!

Школа массажа — это то место, где Вы сможете получить знания, практический опыт и ответы на многие  вопросы связанные с тайским массажем. А еще, это место где Вы сможете познакомиться с интересными людьми, которые могу стать Вашими друзьями и единомышленниками.

Как правило, занятия происходят в небольших группах, что позволяет каждому ученику уделять максимум времени.  Я всегда приветствую вопросы на своих занятиях и с удовольствием на них отвечаю.  Это дает возможность  узнавать Вас и ваш Мир, ведь все мы - разные, по-разному смотрим на этот мир, по-разному его воспринимаем.

Для работы на каждом курсе выдаются печатные материалы в виде книги с упражнениями, которая остается с Вами навсегда. По окончании курса выдается Сертификат Школы-студии Тайского массажа Натальи Матчиной.

В конце каждого занятия мы устраиваем недолгие посиделки с ароматным травяным чаем и вкусняшками, общаемся, делимся интересными историями.

Каждый ученик по окончании курса обучения  имеет возможно отрабатывать свои навыки в Клубе выходного дня, который работает для учеников школы по воскресеньям.

Регистрация на любой курс осуществляется по предоплате 300 грн.

Информацию о ближайшем наборе на курс Вы можете узнать из расписания.

Почувствуйте свое тело через прикосновение!