Тайский массаж стоп

Тайский массаж стоп или Foot-massage  известен очень давно.

За счет активного воздействия на рефлексные точки, расположенные на стопе, происходит расслабление организма, уходит депрессия, обновляется весь организм.  Данный вид массажа отличное профилактическое  и восстанавливающее средство для всего организма — не даром его используют  и в наши дни в лечебных учреждениях Таиланда.

Данный курс обучения не требует специальной подготовки по тайскому массажу и будет полезен и профессионалам, и тем, кто не владеет специальными массажными техниками. Массаж стоп можно использовать в домашних условиях для своих близких, как помощь при болях, а также как профилактическое средство против различных заболеваний.

Программа курса включает:

- обучение массажным техникам работы со стопами;

- использование в работе специальной деревянной палочки (стека);

- применение кремов и бальзамов;

- введение в основы рефлексологии позволит изучить соответствие энергетически активных точек на стопах с органами в человеческом теле.

Для работы выдаются печатные материалы.

Специальный бонус — деревянная палочка для работы в подарок!

Дополнительно  по желанию  вы можете приобрести лечебные бальзамы.

Продолжительность курса  - 4 занятия по 3 часа (12 часов), есть возможность заниматься в дневное, вечернее время, в группах выходного дня.

Информацию о ближайшем наборе на курс Вы можете узнать из расписания

Форма регистрации на курс обучения будет действующей, если в расписании есть дата начала обучения.

Стоимость курса - 2000 грн.