О себе

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Матчина. Я занимаюсь традиционным тайским массажем.

Впервые о тайском массаже я узнала в 2010 году и с этого момента постоянно углубляю свои знания в этом искусстве и нахожу что-то новое для себя и  для моих клиентов. В этом мне помогает и йога, которую я практикую также с 2010 года.

Да, я не ошиблась,  Тайский массаж  — это Искусство, в котором соединены знания и умения многих мастеров Таиланда - от основателя тайского массажа Доктора Дживака  до учителей Школ в которых я училась и продолжаю учиться, а также всех кто уже внес и еще внесет свой вклад в мое обучение.

Тайский массаж для меня - это Искусство чувствовать свое тело и тело партнера,  передавать через прикосновения свои умения, приносить облегчение при болях в суставах и перегруженных мышцах, способствовать расслаблению всего тела партнера и восстановлению физического, психического и душевного равновесия.

Этот большой мир я с удовольствием хочу открыть перед Вами!

В 2011 году я впервые посетила Тайланд, где обучалась в ITM School (International Training Massage School) в  г. Чианг Май (Северный стиль тайского массажа) и навсегда полюбила эту страну, школу,  и с тех пор постоянно путешествию и много учусь.

С 2013 года занимаюсь преподавательской деятельностью — обучаю тайскому массажу и профессионалов и тех, кто не знаком с массажными практиками. На сегодня более 150 моих учеников практикуют тайский массаж дома, либо в массажных салонах и кабинетах.

Приглашаю и Вас познакомиться с традиционным тайским массажем -  на сеансе массажа или овладеть этим искусством на курсе обучения.

Почувствуйте свое тело через прикосновение!